価格:1,800円(税込 1,980円)
[ポイント還元 19ポイント~]
| 商品ID | TOK65020 |
|---|---|
| 商品名 | 今治SAKURA GARDEN ハンドタオル2Pセット No.20|特選ギフト| |
吸水性と肌触りにこだわってロングパイルに織り上げた、贅沢な心地です。
糸にこだわり、綿ソムリエが厳選した上質な綿を特別な製法で紡いでいます。
極限まで毛羽を抑えられているのでストレスフリーな使い心地です。
今治タオル認定番号:第2022-1234号
※仕様が変わる場合がございます。
| 内容 | ハンドタオル2P(34×34cm) |
|---|---|
| 色 | - |
| パッケージサイズ | 化粧箱:19×26×4cm |
| 生産国 | 日本 |
| 原材料 | 綿100% |
| 重量 | 約270g |
| 送料 | 全国一律 500円(税抜) ※送り先1ヶ所につき、10,000円(税込)以上で送料無料 |