価格:1,200円(税込 1,296円)
[ポイント還元 12ポイント~]
| 商品ID | me-1 |
|---|---|
| 商品名 | MEDE鯛 No.12 ※10個以上で注文可能 (のし・包装・対応不可) |
受け取った方が思わずにっこりしそうな微笑ましいネーミング。
「おめでたい」を分かち合うギフトです。
※設定数量未満の場合は別途手数料700円(税抜)を頂戴致します。お電話にてお問合せ下さい。
賞味期限:180日
※仕様が変わる場合がございます。
| 内容 | 鯛めしのもと80g(2合用)、調味だし50g 賞味期限:180日 |
|---|---|
| 色 | - |
| パッケージサイズ | 約11.5×24×2cm |
| 生産国 | - |
| 原材料 | 【特定原材料:小麦】 |
| 重量 | 約180g |
| 送料 | 全国一律 500円(税抜) ※送り先1ヶ所につき、10,000円(税込)以上で送料無料 |