価格:2,000円(税込 2,200円)
[ポイント還元 22ポイント~]
| 商品ID | TR02400-32 |
|---|---|
| 商品名 | ミッフィー ゆらゆらタンブラーペアセット No.20 |
☆今治画像ゆらゆらと揺れる丸いタンブラーにミッフィーの顔をあしらったタンブラーのセットです。
デザインには金色と銀色を使い可愛く華やかなミッフィーになりました。
※仕様が変わる場合がございます。
| 内容 | ゆらゆらタンブラー(約320ml)(約Φ86×80mm)×2 |
|---|---|
| 色 | - |
| パッケージサイズ | 化粧箱:約180×90×95mm |
| 生産国 | 日本製 |
| 原材料 | ガラス |
| 重量 | 約260g |
| 送料 | 全国一律 500円(税抜) ※送り先1ヶ所につき、10,000円(税込)以上で送料無料 |